К данному виду металлопродукции относится прокат квадратный горячекатаный, изготовляемый согласно ГОСТ 535-88 PDF с размером сторон от 6 до 200мм включительно.
Сортамент квадрата г/к соответствует ГОСТ 2591-88 PDF.
По точности прокатки подразделяется на:
Прокат изготовляют в прутках. По согласованию изготовителя с потребителем прокат со стороной квадрата до 14мм включительно изготовляют в мотках.
В соответствии с назначением прутки изготовляют:
Прокат квадратный горячекатаный из стали углеродистой обыкновенного качества и низколегированной стали изготовляют длиной от 2 до 12м.
Цены, указанные на сайте, не являются офертой (в соответствии со ст.435 ГК РФ), и не влекут за собой обязательств ООО “СтройМонолитСервис” по заключению Договора. Окончательная стоимость и сроки поставки уточняются после составления Спецификации и фиксируются в Счете на оплату, а также Спецификации на поставку товара.
Продолжая работу с сайтом Вы даете согласие на использование сайтом cookies и Обработку персональных данных в целях функционирования сайта, проведении ретаргетинга, статистических исследований, улучшения сервиса и представленияелевантной рекламной информации на основе Ваших предпочтений и интересов.